Hallenmasters - Vorrunde
Ergebnisse - Vorrunde (25.01.2020) Spieltag auswählen:

Samstag, 25. Januar 2020
Gruppe A 12:00 Uhr   TURTurbine Turbo-K1Kaulsdorf 11:5 (0:2-1:3) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 12:00 Uhr   MA1Marzahn 1-KÖ1Köpenick 12:6 (0:2-2:4) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 12:00 Uhr   LOOLooosers United-TURTurbine Turbo3:1 (0:1-3:0) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 12:00 Uhr   K1Kaulsdorf 1-KÖ1Köpenick 11:2 (1:0-0:2) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 12:00 Uhr   MA1Marzahn 1-LOOLooosers United1:2 (1:1-0:1) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Informationen anzeigen Gruppe A 12:00 Uhr   KÖ1Köpenick 1-TURTurbine Turbo6:0 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 12:00 Uhr   K1Kaulsdorf 1-MA1Marzahn 13:3 (2:1-1:2) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 12:00 Uhr   KÖ1Köpenick 1-LOOLooosers United7:0 (2:0-5:0) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Informationen anzeigen Gruppe A 12:00 Uhr   TURTurbine Turbo-MA1Marzahn 10:6 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 12:00 Uhr   LOOLooosers United-K1Kaulsdorf 12:5 (1:3-1:2) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:00 Uhr   MWEMöwe Kicker-FCHFC HABFU1:1 (0:1-1:0) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:00 Uhr   FCHFC HABFU-THEThe Legends0:6 (0:2-0:4) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:00 Uhr   NON#NoName- FC Sonntag1:0 (1:0-0:0) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:00 Uhr   THEThe Legends- FC Sonntag0:0 (0:0-0:0) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:00 Uhr   NON#NoName-MWEMöwe Kicker4:2 (1:0-3:2) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:00 Uhr    FC Sonntag-FCHFC HABFU2:1 (2:1-0:0) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:00 Uhr   THEThe Legends-NON#NoName3:0 (2:0-1:0) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:00 Uhr    FC Sonntag-MWEMöwe Kicker2:4 (0:3-2:1) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:00 Uhr   FCHFC HABFU-NON#NoName1:6 (1:3-0:3) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:00 Uhr   MWEMöwe Kicker-THEThe Legends0:0 (0:0-0:0) Dieses Spiel im Forum diskutieren!

01
Tabelle

Gruppe A
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V DESC Tore Diff.
5 (5) TUR Turbine Turbo 2:20  -18 
3 (3) LOO Looosers United 7:14  -7 
4 (4) MA1 Marzahn 1 12:11 
2 (2) K1 Kaulsdorf 1 14:8 
1 (1) KÖ1 Köpenick 1 12  21:3  18 

Gruppe B
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V DESC Tore Diff.
5 (5) FCH FC HABFU 3:15  -12 
4 (4)   FC Sonntag 4:6  -2 
3 (3) MWE Möwe Kicker 7:7 
1 (1) NON #NoName 11:6 
2 (2) THE The Legends 9:0 



01



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk