Hallenmasters - Vorrunde 17/18
Ergebnisse - 1. Runde (17.02.2018) Spieltag auswählen:

Samstag, 17. Februar 2018
Gruppe A 13:00 Uhr   FCHFC HABFU-K1Kaulsdorf 10:3 (0:0) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 13:15 Uhr   BERBerliner Street Kickers-LOOLooosers United1:1 (0:1) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 13:30 Uhr   BERBerliner Street Kickers-FCHFC HABFU2:1 (1:0) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 13:45 Uhr   K1Kaulsdorf 1-LOOLooosers United2:4 (0:2) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 14:15 Uhr   LOOLooosers United-FCHFC HABFU3:1 (2:0) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 14:45 Uhr   K1Kaulsdorf 1-BERBerliner Street Kickers1:0 (1:0) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 15:00 Uhr   GLOGlobal Futebol Berlin-KÖ1Köpenick 10:7 (0:1) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 15:15 Uhr   MEMMembers Athletic-GLOGlobal Futebol Berlin4:1 (2:1) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 16:15 Uhr   KÖ1Köpenick 1-MEMMembers Athletic3:1 (2:0) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 16:35 Uhr   FCUFC Urban Köpenick-GERGertrud CC0:3 (0:0) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 16:50 Uhr   SVGSV Grottenkick-THEThe Legends4:3 (1:3) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 17:15 Uhr   SVGSV Grottenkick-FCUFC Urban Köpenick3:1 (2:1) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 17:45 Uhr   GERGertrud CC-THEThe Legends2:2 (0:1) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 18:00 Uhr   THEThe Legends-FCUFC Urban Köpenick3:1 (1:1) Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 18:35 Uhr   GERGertrud CC-SVGSV Grottenkick1:4 (1:1) Dieses Spiel im Forum diskutieren!

01
Tabelle

Gruppe A
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) LOO Looosers United 8:4 
2 (2) K1 Kaulsdorf 1 6:4 
3 (3) BER Berliner Street Kickers 3:3 
4 (4) FCH FC HABFU 2:8  -6 

Gruppe B
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) KÖ1 Köpenick 1 10:1 
2 (2) MEM Members Athletic 5:4 
3 (3) GLO Global Futebol Berlin 1:11  -10 

Gruppe C
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) SVG SV Grottenkick 11:5 
2 (2) THE The Legends 8:7 
3 (3) GER Gertrud CC 6:6 
4 (4) FCU FC Urban Köpenick 2:9  -7 



01



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2018 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk