2. Bistumsliga
Mannschaftsinformation Rasenathleten Heilige Familie 2

Hier genutzte Abkürzung: RAT
Club Heilige Familie 2

Saisonkalender
Samstag, 23 September 2017 19:00 AF, Platz B2. BistumsligaMarzahn 11-2RasenathletenFC HABFU
Samstag, 14 Oktober 2017 12:00 AF, Platz C2. BistumsligaRasenathleten3-5FK UnionMarzahn 1
Samstag, 14 Oktober 2017 12:00 AF, Platz D2. BistumsligaZenit Grünau1-3RasenathletenMauritius Streiter
Samstag, 25 November 2017 18:00 AF, Platz A2. BistumsligaRasenathleten3-0FC Urban KöpenickFK Union
Samstag, 25 November 2017 19:00 AF, Platz A2. BistumsligaRasenathleten0-0FC HABFUFC Sonntag
Samstag, 09 Dezember 2017 16:00 AF, Platz D2. BistumsligaMauritius Streiter3-7RasenathletenZenit Grünau
Samstag, 09 Dezember 2017 17:00 AF, Platz C2. BistumsligaRasenathleten2-3FC SonntagHansa Fusion Ost
Samstag, 03 März 2018 16:00 AF, Platz B2. BistumsligaHansa Fusion Ost0-6RasenathletenFC Urban Köpenick
Samstag, 17 März 2018 18:00 AF, Platz B2. BistumsligaRasenathleten6-4Marzahn 1FC HABFU
Samstag, 17 März 2018 19:00 AF, Platz C2. BistumsligaFK Union0-6RasenathletenMarzahn 1
Samstag, 05 Mai 2018 16:00 AF, Platz D2. BistumsligaRasenathleten6-0Zenit GrünauMauritius Streiter
Samstag, 05 Mai 2018 17:00 AF, Platz A2. BistumsligaFC Urban Köpenick2-7RasenathletenFK Union
Samstag, 26 Mai 2018 18:00 AF, Platz A2. BistumsligaFC HABFU1-1RasenathletenFC Sonntag
Samstag, 26 Mai 2018 19:00 AF, Platz D2. BistumsligaRasenathleten2-5Mauritius StreiterZenit Grünau
Samstag, 09 Juni 2018 16:00 AF, Platz C2. BistumsligaFC Sonntag5-8RasenathletenHansa Fusion Ost
Samstag, 09 Juni 2018 17:00 AF, Platz B2. BistumsligaRasenathleten6-0Hansa Fusion OstFC Urban Köpenick

Kalender der Saison
Samstag, 23 September 2017 18:00 AF, Platz D2. BistumsligaZenit Grünau0-5Mauritius Streiter
Samstag, 23 September 2017 18:00 AF, Platz C2. BistumsligaHansa Fusion Ost4-10Marzahn 1
Samstag, 23 September 2017 18:00 AF, Platz B2. BistumsligaFC Urban Köpenick1-8FC HABFU
Samstag, 23 September 2017 18:00 AF, Platz A2. BistumsligaFC Sonntag5-8FK Union
Samstag, 03 März 2018 17:00 AF, Platz A2. BistumsligaFK Union0-6FC Sonntag
Samstag, 03 März 2018 17:00 AF, Platz B2. BistumsligaFC HABFU3-1FC Urban Köpenick
Samstag, 03 März 2018 17:00 AF, Platz C2. BistumsligaMarzahn 16-0Hansa Fusion Ost
Samstag, 03 März 2018 17:00 AF, Platz D2. BistumsligaMauritius Streiter5-1Zenit Grünau



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2018 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk