2. Bistumsliga 16/17
Mannschaftsinformation WSG Aufbau 07 WSG Aufbau 07

Hier genutzte Abkürzung: WSG
Club WSG Aufbau 07

Saisonkalender
Samstag, 08 Oktober 2016 16:00 AF, Platz D2. Bistumsliga 16/17WSG Aufbau 071-2FC SonntagBuch 1
Samstag, 08 Oktober 2016 17:00 AF, Platz A2. Bistumsliga 16/17BeerKicker 551-2WSG Aufbau 07Zenit Grünau
Samstag, 22 Oktober 2016 18:00 AF, Platz B2. Bistumsliga 16/17WSG Aufbau 070-6Köpenick III/PenederMauritius Streiter
Samstag, 22 Oktober 2016 19:00 AF, Platz C2. Bistumsliga 16/17Zenit Grünau6-0WSG Aufbau 07Köpenick III/Peneder
Samstag, 12 November 2016 18:00 AF, Platz A2. Bistumsliga 16/17Mauritius Streiter3-0WSG Aufbau 07Heilige Familie 1
Samstag, 12 November 2016 19:00 AF, Platz D2. Bistumsliga 16/17WSG Aufbau 071-4Buch 1FC Sonntag
Samstag, 26 November 2016 16:00 AF, Platz C2. Bistumsliga 16/17Heilige Familie 12-2WSG Aufbau 07FC Urban Weißensee
Samstag, 26 November 2016 17:00 AF, Platz B2. Bistumsliga 16/17WSG Aufbau 076-0FC Urban WeißenseeBeerKicker 55
Samstag, 17 Dezember 2016 18:00 AF, Platz BLigapokal 16/17WSG Aufbau 071-3KoNi BerlinLooosers United
Samstag, 11 März 2017 19:00 AF, Platz B2. Bistumsliga 16/17Köpenick III/Peneder5-4WSG Aufbau 07Mauritius Streiter
Samstag, 25 März 2017 16:00 AF, Platz C2. Bistumsliga 16/17WSG Aufbau 071-3Zenit GrünauKöpenick III/Peneder
Samstag, 25 März 2017 17:00 AF, Platz D2. Bistumsliga 16/17FC Sonntag2-1WSG Aufbau 07Buch 1
Samstag, 29 April 2017 18:00 AF, Platz A2. Bistumsliga 16/17WSG Aufbau 071-1BeerKicker 55Zenit Grünau
Samstag, 29 April 2017 19:00 AF, Platz A2. Bistumsliga 16/17WSG Aufbau 072-6Mauritius StreiterHeilige Familie 1
Samstag, 13 Mai 2017 16:00 AF, Platz D2. Bistumsliga 16/17Buch 16-0WSG Aufbau 07FC Sonntag
Samstag, 13 Mai 2017 17:00 AF, Platz C2. Bistumsliga 16/17WSG Aufbau 070-6Heilige Familie 1FC Urban Weißensee
Samstag, 01 Juli 2017 18:00 AF, Platz B2. Bistumsliga 16/17FC Urban Weißensee1-5WSG Aufbau 07BeerKicker 55

Kalender der Saison
Samstag, 17 Dezember 2016 19:00 AF, Platz BLigapokal 16/17Young Boys Grune9-1Looosers United
Samstag, 11 März 2017 18:00 AF, Platz D2. Bistumsliga 16/17FC Sonntag1-5Buch 1
Samstag, 11 März 2017 18:00 AF, Platz C2. Bistumsliga 16/17FC Urban Weißensee1-5Köpenick III/Peneder
Samstag, 11 März 2017 18:00 AF, Platz B2. Bistumsliga 16/17BeerKicker 552-6Mauritius Streiter
Samstag, 11 März 2017 18:00 AF, Platz A2. Bistumsliga 16/17Heilige Familie 14-0Zenit Grünau
Samstag, 01 Juli 2017 19:00 AF, Platz A2. Bistumsliga 16/17Zenit Grünau0-5Heilige Familie 1
Samstag, 01 Juli 2017 19:00 AF, Platz B2. Bistumsliga 16/17Mauritius Streiter6-0BeerKicker 55
Samstag, 01 Juli 2017 19:00 AF, Platz C2. Bistumsliga 16/17Köpenick III/Peneder3-2FC Urban Weißensee
Samstag, 01 Juli 2017 19:00 AF, Platz D2. Bistumsliga 16/17Buch 10-2FC Sonntag



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk