3. Bistumsliga 15/16
Mannschaftsinformation Zenit Grünau Zenit Grünau

Hier genutzte Abkürzung: ZEN
Club Zenit Grünau

Saisonkalender
Samstag, 05 September 2015 18:00 AF, Platz A3. Bistumsliga 15/16Royal TS Berlin0-6Zenit GrünauSF Lichtenberg
Samstag, 05 September 2015 19:00 AF, Platz D3. Bistumsliga 15/16Zenit Grünau8-0Hansa Fusion OstFC Urban Weißensee
Samstag, 26 September 2015 16:00 AF, Platz C3. Bistumsliga 15/16SF Lichtenberg3-6Zenit GrünauMauritius Streiter
Samstag, 26 September 2015 17:00 AF, Platz B3. Bistumsliga 15/16Zenit Grünau5-7Mauritius StreiterHeilige Familie 1
Samstag, 07 November 2015 16:00 AF, Platz CLigapokal 15/16FC St. Konrad10-1Zenit Grünau
Samstag, 28 November 2015 18:00 AF, Platz C3. Bistumsliga 15/16Zenit Grünau1-2BeerKicker 55RoelckeAllstar
Samstag, 28 November 2015 19:00 AF, Platz D3. Bistumsliga 15/16FC Urban Weißensee3-6Zenit GrünauHansa Fusion Ost
Samstag, 12 Dezember 2015 17:00 AF, Platz B3. Bistumsliga 15/16RoelckeAllstar2-3Zenit GrünauRoyal TS Berlin
Samstag, 05 März 2016 16:00 AF, Platz D3. Bistumsliga 15/16Zenit Grünau1-5Heilige Familie 1BeerKicker 55
Samstag, 05 März 2016 17:00 AF, Platz A3. Bistumsliga 15/16Zenit Grünau6-0Royal TS BerlinSF Lichtenberg
Samstag, 23 April 2016 18:00 AF, Platz D3. Bistumsliga 15/16Hansa Fusion Ost1-2Zenit GrünauFC Urban Weißensee
Samstag, 23 April 2016 19:00 AF, Platz C3. Bistumsliga 15/16Zenit Grünau2-1SF LichtenbergMauritius Streiter
Samstag, 21 Mai 2016 16:00 AF, Platz B3. Bistumsliga 15/16Mauritius Streiter5-3Zenit GrünauHeilige Familie 1
Samstag, 11 Juni 2016 18:00 AF, Platz B3. Bistumsliga 15/16Zenit Grünau7-0RoelckeAllstarRoyal TS Berlin
Samstag, 11 Juni 2016 19:00 AF, Platz C3. Bistumsliga 15/16BeerKicker 553-3Zenit GrünauRoelckeAllstar
Samstag, 25 Juni 2016 18:00 AF, Platz D3. Bistumsliga 15/16Zenit Grünau2-0FC Urban WeißenseeHansa Fusion Ost
Samstag, 25 Juni 2016 19:00 AF, Platz D3. Bistumsliga 15/16Heilige Familie 17-1Zenit GrünauBeerKicker 55
Samstag, 04 Februar 2017 16:00 Sporthalle Louise SchroederHallenmasters - Vorrunde 16/17Zenit Grünau0-8Young Boys GruneLigaleitung
Samstag, 04 Februar 2017 16:45 Sporthalle Louise SchroederHallenmasters - Vorrunde 16/17Zenit Grünau2-2WSG Aufbau 07Club27
Samstag, 04 Februar 2017 17:30 Sporthalle Louise SchroederHallenmasters - Vorrunde 16/17Club270-6Zenit GrünauLigaleitung

Kalender der Saison
Samstag, 12 Dezember 2015 16:00 AF, Platz A3. Bistumsliga 15/16SF Lichtenberg1-4BeerKicker 55
Samstag, 12 Dezember 2015 16:00 AF, Platz B3. Bistumsliga 15/16Heilige Familie 16-0Royal TS Berlin
Samstag, 12 Dezember 2015 16:00 AF, Platz C3. Bistumsliga 15/16Mauritius Streiter2-0RoelckeAllstar
Samstag, 12 Dezember 2015 16:00 AF, Platz D3. Bistumsliga 15/16FC Urban Weißensee6-3Hansa Fusion Ost
Samstag, 21 Mai 2016 17:00 AF, Platz D3. Bistumsliga 15/16Hansa Fusion Ost1-13FC Urban Weißensee
Samstag, 21 Mai 2016 17:00 AF, Platz C3. Bistumsliga 15/16RoelckeAllstar0-7Mauritius Streiter
Samstag, 21 Mai 2016 17:00 AF, Platz B3. Bistumsliga 15/16BeerKicker 556-1SF Lichtenberg
Samstag, 21 Mai 2016 17:00 AF, Platz A3. Bistumsliga 15/16Royal TS Berlin0-6Heilige Familie 1
Samstag, 04 Februar 2017 15:20 Sporthalle Louise SchroederHallenmasters - Vorrunde 16/17Gertrud CC4-3FC HABFU



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk