2. Bistumsliga 15/16
Mannschaftsinformation WSG Aufbau 07 WSG Aufbau 07

Hier genutzte Abkürzung: WSG
Club WSG Aufbau 07

Saisonkalender
Samstag, 19 September 2015 16:00 AF, Platz C2. Bistumsliga 15/16WSG Aufbau 072-5Buch 1Marzahn 1
Samstag, 19 September 2015 17:00 AF, Platz D2. Bistumsliga 15/16FK Union7-5WSG Aufbau 07Köpenick III/Peneder
Samstag, 10 Oktober 2015 18:00 AF, Platz A2. Bistumsliga 15/16WSG Aufbau 070-51. FC TigerBuch 1
Samstag, 10 Oktober 2015 19:00 AF, Platz A2. Bistumsliga 15/16WSG Aufbau 076-0Youngstars HellersdorfFC Sonntag
Samstag, 21 November 2015 16:00 AF, Platz D2. Bistumsliga 15/16Köpenick III/Peneder2-1WSG Aufbau 07FK Union
Samstag, 21 November 2015 17:00 AF, Platz C2. Bistumsliga 15/16WSG Aufbau 074-0FC SonntagAleatores
Samstag, 05 Dezember 2015 18:00 AF, Platz B2. Bistumsliga 15/16Aleatores0-6WSG Aufbau 071. FC Tiger
Samstag, 05 März 2016 18:00 AF, Platz B2. Bistumsliga 15/16WSG Aufbau 071-1Marzahn 1Youngstars Hellersdorf
Samstag, 05 März 2016 19:00 AF, Platz C2. Bistumsliga 15/16Buch 12-2WSG Aufbau 07Marzahn 1
Samstag, 09 April 2016 18:00 AF, Platz D2. Bistumsliga 15/16WSG Aufbau 072-5FK UnionKöpenick III/Peneder
Samstag, 09 April 2016 19:00 AF, Platz D2. Bistumsliga 15/161. FC Tiger4-0WSG Aufbau 07Buch 1
Samstag, 23 April 2016 16:00 AF, Platz A2. Bistumsliga 15/16Youngstars Hellersdorf0-6WSG Aufbau 07FC Sonntag
Samstag, 23 April 2016 17:00 AF, Platz D2. Bistumsliga 15/16WSG Aufbau 072-1Köpenick III/PenederFK Union
Samstag, 04 Juni 2016 18:00 AF, Platz C2. Bistumsliga 15/16FC Sonntag1-1WSG Aufbau 07Aleatores
Samstag, 04 Juni 2016 19:00 AF, Platz B2. Bistumsliga 15/16WSG Aufbau 071-11Aleatores1. FC Tiger
Samstag, 25 Juni 2016 17:00 AF, Platz B2. Bistumsliga 15/16Marzahn 12-2WSG Aufbau 07Youngstars Hellersdorf
Samstag, 04 Februar 2017 16:20 Sporthalle Louise SchroederHallenmasters - Vorrunde 16/17WSG Aufbau 076-0Club27Ligaleitung
Samstag, 04 Februar 2017 16:45 Sporthalle Louise SchroederHallenmasters - Vorrunde 16/17Zenit Grünau2-2WSG Aufbau 07Club27
Samstag, 04 Februar 2017 17:50 Sporthalle Louise SchroederHallenmasters - Vorrunde 16/17Young Boys Grune7-0WSG Aufbau 07Ligaleitung

Kalender der Saison
Samstag, 05 Dezember 2015 19:00 AF, Platz D2. Bistumsliga 15/16Köpenick III/Peneder2-1FK Union
Samstag, 05 Dezember 2015 19:00 AF, Platz C2. Bistumsliga 15/16Marzahn 16-0Aleatores
Samstag, 05 Dezember 2015 19:00 AF, Platz B2. Bistumsliga 15/16Youngstars Hellersdorf0-61. FC Tiger
Samstag, 05 Dezember 2015 19:00 AF, Platz A2. Bistumsliga 15/16Buch 16-1FC Sonntag
Samstag, 25 Juni 2016 16:00 AF, Platz A2. Bistumsliga 15/161. FC Tiger6-0Youngstars Hellersdorf
Samstag, 25 Juni 2016 16:00 AF, Platz B2. Bistumsliga 15/16FC Sonntag2-5Buch 1
Samstag, 25 Juni 2016 16:00 AF, Platz C2. Bistumsliga 15/16Aleatores4-3Marzahn 1
Samstag, 25 Juni 2016 16:00 AF, Platz D2. Bistumsliga 15/16FK Union3-4Köpenick III/Peneder
Samstag, 04 Februar 2017 17:05 Sporthalle Louise SchroederHallenmasters - Vorrunde 16/17Young Boys Grune6-0Club27



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk