IBC - Vorrunde 11/12
Mannschaftsinformation Biesdorf/Süd 2 Biesdorf/Süd 2

Hier genutzte Abkürzung: BS2
Club Biesdorf/Süd 2

Gespielte Saisons und Turniere dieser Mannschaft
2. Bistumsliga 08/09
1. Bistumsliga 09/10
1. Bistumsliga 10/11
Ligapokal 10/11
Pokalwochenende - Vorrunde 10/11
1. Bistumsliga 11/12
Ligapokal 11/12
Hallenmasters - Vorrunde 11/12
IBC - Endrunde 11/12
IBC - Vorrunde 11/12
Pokalwochenende - Vorrunde 11/12
1. Bistumsliga 12/13
Ligapokal 12/13
Hallenmasters - Vorrunde 12/13
Hallenmasters - Endrunde 12/13
1. Bistumsliga 13/14
Ligapokal 13/14
Saisonkalender
Samstag, 10 September 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Biesdorf/Süd 21-1Köpenick 1Rapid Rolandseck 95
Samstag, 10 September 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Biesdorf/Süd 26-0Heilig KreuzRapid Rolandseck 95
Samstag, 24 September 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Biesdorf/Süd 26-0Karlshorst 1Maria Magdalena 1
Samstag, 24 September 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Antonius Bronkos3-1Biesdorf/Süd 2Maria Magdalena 1
Samstag, 22 Oktober 2011 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Joseph / Rudow 22-3Biesdorf/Süd 2Maria Magdalena 1
Samstag, 05 November 2011 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Biesdorf/Süd 22-1Marzahn 1Köpenick 1
Samstag, 05 November 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Rapid Rolandseck 952-5Biesdorf/Süd 2Heilig Kreuz
Samstag, 12 November 2011 19:00 Alte FörstereiLigapokal 11/12FZC Elsenhof1-10Biesdorf/Süd 2FC HABFU
Samstag, 26 November 2011 17:00 AF, Platz ALigapokal 11/12Biesdorf/Süd 26-0BSC NeuköllnMaria Frieden 2
Samstag, 26 November 2011 18:30 AF, Platz CLigapokal 11/12Biesdorf/Süd 24-5HSH-SüdVerlierer Spiel 7
Samstag, 10 Dezember 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Biesdorf/Süd 21-2Maria Magdalena 1St. Antonius Bronkos
Samstag, 10 Dezember 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Köpenick 11-2Biesdorf/Süd 2St. Antonius Bronkos
Sonntag, 18 Dezember 2011 08:00 Hallenmasters - Vorrunde 11/12Biesdorf/Süd 20-6RoelckeAllstarLigaleitung
Sonntag, 18 Dezember 2011 08:50 Hallenmasters - Vorrunde 11/12Köpenick 1 Reserve6-0Biesdorf/Süd 2Ligaleitung
Sonntag, 18 Dezember 2011 10:05 Hallenmasters - Vorrunde 11/12BeerKicker 556-0Biesdorf/Süd 2St. Antonius Bronkos
Sonntag, 18 Dezember 2011 10:55 Hallenmasters - Vorrunde 11/12Biesdorf/Süd 20-6Sankt Josef PenederSV Fuchsbau
Samstag, 17 März 2012 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Heilig Kreuz1-4Biesdorf/Süd 2St. Antonius Bronkos
Samstag, 17 März 2012 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Biesdorf/Süd 20-2St. Antonius BronkosSt. Joseph / Rudow 2
Samstag, 31 März 2012 00:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Karlshorst 10-6Biesdorf/Süd 2
Samstag, 31 März 2012 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Biesdorf/Süd 21-9St. Joseph / Rudow 2Marzahn 1
Samstag, 21 April 2012 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Marzahn 11-6Biesdorf/Süd 2St. Joseph / Rudow 2
Samstag, 12 Mai 2012 18:00 AF, Platz A1. Bistumsliga 11/12Rapid Rolandseck 950-6Biesdorf/Süd 2Marzahn 1
Samstag, 12 Mai 2012 19:00 AF, Platz C1. Bistumsliga 11/12Maria Magdalena 16-0Biesdorf/Süd 2Heilig Kreuz
Samstag, 23 Juni 2012 12:00 IBC - Vorrunde 11/12Doberlug-Kirchhain4-2Biesdorf/Süd 2
Samstag, 23 Juni 2012 12:00 IBC - Vorrunde 11/12Görlitz0-8Biesdorf/Süd 2
Samstag, 23 Juni 2012 12:00 IBC - Vorrunde 11/12Biesdorf/Süd 22-1Köpenick 1
Samstag, 23 Juni 2012 12:00 IBC - Endrunde 11/12Biesdorf/Süd 212-4Bierpatrioten

Kalender der Saison
Samstag, 26 November 2011 16:00 AF, Platz CLigapokal 11/12Rapid Rolandseck 952-1St. Antonius Bronkos
Sonntag, 18 Dezember 2011 12:30 Hallenmasters - Vorrunde 11/12Neros United1-0St. Antonius Bronkos
Samstag, 17 März 2012 00:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Joseph / Rudow 26-0Karlshorst 1
Samstag, 17 März 2012 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Rapid Rolandseck 950-2Maria Magdalena 1
Samstag, 17 März 2012 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Antonius Bronkos0-4St. Joseph / Rudow 2
Samstag, 17 März 2012 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Köpenick 14-3Rapid Rolandseck 95
Samstag, 21 April 2012 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Antonius Bronkos2-0Köpenick 1
Samstag, 21 April 2012 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Joseph / Rudow 212-2Marzahn 1
Samstag, 21 April 2012 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Maria Magdalena 11-1St. Antonius Bronkos
Samstag, 21 April 2012 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Rapid Rolandseck 953-5St. Joseph / Rudow 2



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk