IBC - Vorrunde 11/12
Mannschaftsinformation Maria Magdalena 1 Maria Magdalena 1

Hier genutzte Abkürzung: MM1
Club Maria Magdalena 1
Anschrift:
  Berlin,
eMail: danyel[punkt]pauly[et]nexgo[punkt]de

Gespielte Saisons und Turniere dieser Mannschaft
1. Bistumsliga 08/09
1. Bistumsliga 09/10
1. Bistumsliga 10/11
Ligapokal 10/11
Pokalwochenende - Vorrunde 10/11
1. Bistumsliga 11/12
Ligapokal 11/12
Hallenmasters - Endrunde 11/12
Hallenmasters - Vorrunde 11/12
IBC - Endrunde 11/12
IBC - Vorrunde 11/12
Pokalwochenende - Vorrunde 11/12
1. Bistumsliga 12/13
Ligapokal 12/13
Hallenmasters - Vorrunde 12/13
Hallenmasters - Endrunde 12/13
1. Bistumsliga 13/14
Ligapokal 13/14
1. Bistumsliga 14/15
Ligapokal 15/16
Saisonkalender
Samstag, 10 September 2011 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Maria Magdalena 12-1Rapid Rolandseck 95Marzahn 1
Samstag, 10 September 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Marzahn 12-8Maria Magdalena 1Rapid Rolandseck 95
Samstag, 24 September 2011 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Köpenick 10-6Maria Magdalena 1Rapid Rolandseck 95
Samstag, 22 Oktober 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Maria Magdalena 12-1Heilig KreuzKöpenick 1
Samstag, 22 Oktober 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Antonius Bronkos3-3Maria Magdalena 1Köpenick 1
Samstag, 05 November 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Maria Magdalena 16-0Karlshorst 1Heilig Kreuz
Samstag, 05 November 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Maria Magdalena 19-5St. Joseph / Rudow 2Heilig Kreuz
Samstag, 12 November 2011 18:00 Alte FörstereiLigapokal 11/12FC Sonntag0-7Maria Magdalena 1FZC Elsenhof
Samstag, 26 November 2011 17:00 AF, Platz DLigapokal 11/12Maria Magdalena 14-5Kreuzritter K.W. 2Rapid Rolandseck 95
Samstag, 10 Dezember 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Maria Magdalena 16-0Marzahn 1St. Antonius Bronkos
Samstag, 10 Dezember 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Biesdorf/Süd 21-2Maria Magdalena 1St. Antonius Bronkos
Sonntag, 18 Dezember 2011 13:20 Hallenmasters - Vorrunde 11/12Maria Magdalena 13-0Neros UnitedBeerKicker 55
Sonntag, 18 Dezember 2011 14:10 Hallenmasters - Vorrunde 11/12SV Fuchsbau1-7Maria Magdalena 1Sankt Josef Peneder
Sonntag, 18 Dezember 2011 15:00 Hallenmasters - Vorrunde 11/12St. Antonius Bronkos3-0Maria Magdalena 1Ligaleitung
Sonntag, 18 Dezember 2011 15:50 Hallenmasters - Vorrunde 11/12Maria Magdalena 11-4Bier 04Ligaleitung
Samstag, 04 Februar 2012 10:15 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Maria Magdalena 10-3FC St. KonradMarzahn 1
Samstag, 04 Februar 2012 11:55 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12HSH-Süd1-6Maria Magdalena 1Marzahn 1
Samstag, 04 Februar 2012 13:35 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12St. Joseph / Rudow 25-1Maria Magdalena 1Köpenick 1
Samstag, 17 März 2012 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Rapid Rolandseck 950-2Maria Magdalena 1Biesdorf/Süd 2
Samstag, 31 März 2012 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Köpenick 12-0Maria Magdalena 1Marzahn 1
Samstag, 31 März 2012 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Heilig Kreuz0-2Maria Magdalena 1St. Joseph / Rudow 2
Samstag, 21 April 2012 00:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Karlshorst 10-6Maria Magdalena 1
Samstag, 21 April 2012 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Maria Magdalena 11-1St. Antonius BronkosBiesdorf/Süd 2
Samstag, 12 Mai 2012 18:00 AF, Platz D1. Bistumsliga 11/12St. Joseph / Rudow 23-2Maria Magdalena 1Marzahn 1
Samstag, 12 Mai 2012 19:00 AF, Platz C1. Bistumsliga 11/12Maria Magdalena 16-0Biesdorf/Süd 2Heilig Kreuz
Samstag, 23 Juni 2012 12:00 IBC - Vorrunde 11/12Bierpatrioten2-3Maria Magdalena 1
Samstag, 23 Juni 2012 12:00 IBC - Vorrunde 11/12Christus Kicker Cottbus0-0Maria Magdalena 1
Samstag, 23 Juni 2012 12:00 IBC - Vorrunde 11/12Maria Magdalena 12-7FC St. Konrad
Samstag, 23 Juni 2012 12:00 IBC - Endrunde 11/12Doberlug-Kirchhain5-1Maria Magdalena 1
Samstag, 23 Juni 2012 12:00 IBC - Endrunde 11/12Maria Magdalena 13-2FC St. Konrad

Kalender der Saison
Samstag, 24 September 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Rapid Rolandseck 950-2Köpenick 1
Samstag, 24 September 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Biesdorf/Süd 26-0Karlshorst 1
Samstag, 24 September 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Antonius Bronkos3-1Biesdorf/Süd 2
Samstag, 24 September 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Marzahn 12-0Heilig Kreuz
Samstag, 24 September 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Heilig Kreuz1-0Rapid Rolandseck 95
Samstag, 24 September 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Marzahn 11-3St. Antonius Bronkos
Samstag, 22 Oktober 2011 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Heilig Kreuz0-3Köpenick 1
Samstag, 22 Oktober 2011 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Joseph / Rudow 22-3Biesdorf/Süd 2
Samstag, 12 November 2011 19:00 Alte FörstereiLigapokal 11/12HSH-Süd7-1Marzahn 1
Samstag, 26 November 2011 16:00 AF, Platz DLigapokal 11/12UP Nordberlin4-11. FC Tiger
Sonntag, 18 Dezember 2011 11:45 Hallenmasters - Vorrunde 11/12RoelckeAllstar1-4Sankt Josef Peneder
Samstag, 04 Februar 2012 09:50 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Köpenick 1 Reserve5-0SF Lichtenberg
Samstag, 04 Februar 2012 11:30 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Hl. Schutzengel Neukölln1-2Köpenick 1 Reserve



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk