Hallenmasters - Vorrunde 11/12
Mannschaftsinformation Heilig Kreuz Heilig Kreuz

Hier genutzte Abkürzung: HKR
Club Heilig Kreuz

Saisonkalender
Samstag, 10 September 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Heilig Kreuz4-4St. Joseph / Rudow 2Rapid Rolandseck 95
Samstag, 10 September 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Biesdorf/Süd 26-0Heilig KreuzRapid Rolandseck 95
Samstag, 24 September 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Marzahn 12-0Heilig KreuzMaria Magdalena 1
Samstag, 24 September 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Heilig Kreuz1-0Rapid Rolandseck 95Maria Magdalena 1
Samstag, 22 Oktober 2011 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Heilig Kreuz0-3Köpenick 1Maria Magdalena 1
Samstag, 22 Oktober 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Maria Magdalena 12-1Heilig KreuzKöpenick 1
Samstag, 05 November 2011 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Antonius Bronkos2-0Heilig KreuzKöpenick 1
Samstag, 10 Dezember 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Heilig Kreuz6-0Karlshorst 1St. Antonius Bronkos
Samstag, 10 Dezember 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Joseph / Rudow 211-1Heilig KreuzSt. Antonius Bronkos
Samstag, 28 Januar 2012 12:55 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12Heilig Kreuz2-2Gertrud CCSturm Holzwurm
Samstag, 28 Januar 2012 14:10 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12Heilig Kreuz3-1FC SonntagMarzahn 1
Samstag, 28 Januar 2012 15:25 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12Kreuzritter K.W. 20-6Heilig KreuzLigaleitung
Samstag, 28 Januar 2012 16:15 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12FC HABFU1-1Heilig KreuzLigaleitung
Samstag, 04 Februar 2012 09:25 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12FC Sonntag0-1Heilig KreuzSF Lichtenberg
Samstag, 04 Februar 2012 11:05 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Kaulsdorf 10-1Heilig KreuzSt. Antonius Bronkos
Samstag, 04 Februar 2012 12:45 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Heilig Kreuz0-2Bier 04Köpenick 1 Reserve
Samstag, 17 März 2012 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Heilig Kreuz1-4Biesdorf/Süd 2St. Antonius Bronkos
Samstag, 17 März 2012 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Heilig Kreuz2-0Marzahn 1St. Joseph / Rudow 2
Samstag, 31 März 2012 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Heilig Kreuz0-2Maria Magdalena 1St. Joseph / Rudow 2
Samstag, 31 März 2012 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Rapid Rolandseck 950-2Heilig KreuzSt. Joseph / Rudow 2
Samstag, 21 April 2012 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Köpenick 10-1Heilig KreuzSt. Joseph / Rudow 2
Samstag, 12 Mai 2012 00:00 AF, Platz B1. Bistumsliga 11/12Karlshorst 10-6Heilig Kreuz
Samstag, 12 Mai 2012 18:00 AF, Platz C1. Bistumsliga 11/12Heilig Kreuz1-2St. Antonius BronkosMarzahn 1

Kalender der Saison
Samstag, 05 November 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Rapid Rolandseck 952-5Biesdorf/Süd 2
Samstag, 05 November 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Köpenick 10-1St. Antonius Bronkos
Samstag, 05 November 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Maria Magdalena 16-0Karlshorst 1
Samstag, 05 November 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Joseph / Rudow 23-4Rapid Rolandseck 95
Samstag, 05 November 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Karlshorst 10-6Köpenick 1
Samstag, 05 November 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Maria Magdalena 19-5St. Joseph / Rudow 2
Samstag, 10 Dezember 2011 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Marzahn 16-4Rapid Rolandseck 95
Samstag, 10 Dezember 2011 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Karlshorst 10-6St. Antonius Bronkos
Samstag, 28 Januar 2012 10:55 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12Youngstars Hellersdorf0-6Marzahn 1
Samstag, 04 Februar 2012 09:00 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Köpenick 10-0Sankt Josef Peneder
Samstag, 12 Mai 2012 19:00 AF, Platz A1. Bistumsliga 11/12Marzahn 16-0Rapid Rolandseck 95
Samstag, 12 Mai 2012 19:00 AF, Platz C1. Bistumsliga 11/12Maria Magdalena 16-0Biesdorf/Süd 2



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk