Hallenmasters - Vorrunde 14/15
Ergebnisse - 1. Spieltag (18.01.2014) Spieltag auswählen:

Samstag, 18. Januar 2014
Gruppe A 09:00 Uhr   RU1St. Joseph / Rudow 1-OBROldschool Bro's-:- St. Antonius Bronkos Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 09:25 Uhr   FF2Friedrichsfelde 2-KKWKreuzritter K.W. 20:5 (0:1-0:4) St. Antonius Bronkos Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 09:55 Uhr   OBROldschool Bro's-FF2Friedrichsfelde 22:3 (1:3-1:0) Sturm Holzwurm Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 10:20 Uhr   KKWKreuzritter K.W. 2-RU1St. Joseph / Rudow 10:3 Sturm Holzwurm Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 10:50 Uhr   RU1St. Joseph / Rudow 1-FF2Friedrichsfelde 24:0 (1:0-3:0) Kaulsdorf 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 11:15 Uhr   OBROldschool Bro's-KKWKreuzritter K.W. 23:6 FZC Elsenhof Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 11:40 Uhr   K1Kaulsdorf 1-STASt. Antonius Bronkos-:- St. Joseph / Rudow 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:05 Uhr   ELSFZC Elsenhof-Sturm Holzwurm-:- Friedrichsfelde 2 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:35 Uhr   STASt. Antonius Bronkos-ELSFZC Elsenhof-:- Oldschool Bro's Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 13:00 Uhr   Sturm Holzwurm-K1Kaulsdorf 1-:- Oldschool Bro's Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 13:30 Uhr   K1Kaulsdorf 1-ELSFZC Elsenhof-:- Kreuzritter K.W. 2 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 13:55 Uhr   STASt. Antonius Bronkos-Sturm Holzwurm-:- Kreuzritter K.W. 2 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 14:20 Uhr   Ki1Kickers 1.0-FCHFC HABFU-:- FC St. Konrad Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 14:55 Uhr    FC Sonntag-RATRasenathleten-:- FC St. Konrad Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 15:15 Uhr   FCHFC HABFU- FC Sonntag-:- KTS Berlin Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 15:40 Uhr   RATRasenathleten-Ki1Kickers 1.0-:- KTS Berlin Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 16:10 Uhr   Ki1Kickers 1.0- FC Sonntag-:- Pantus 2 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 16:35 Uhr   FCHFC HABFU-RATRasenathleten-:- ISV Berlin Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 17:00 Uhr   P2Pantus 2- KTS Berlin-:- FC Sonntag Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 17:25 Uhr   ISVISV Berlin-FCSFC St. Konrad-:- Kickers 1.0 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 17:55 Uhr    KTS Berlin-ISVISV Berlin-:- FC HABFU Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 18:20 Uhr   FCSFC St. Konrad-P2Pantus 2-:- FC HABFU Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 18:50 Uhr   P2Pantus 2-ISVISV Berlin-:- Rasenathleten Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 19:15 Uhr    KTS Berlin-FCSFC St. Konrad-:- Rasenathleten Dieses Spiel im Forum diskutieren!

01 02   nächster Spieltag »



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk