Hallenmasters - Vorrunde 11/12
Ergebnisse - Vorrunde 3 (28.01.2012) Spieltag auswählen:

Samstag, 28. Januar 2012
Gruppe E 08:00 Uhr   YOUYoungstars Hellersdorf-ELSFZC Elsenhof0:6 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 08:25 Uhr   MA1Marzahn 1-HLSHl. Schutzengel Neukölln1:1 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 08:50 Uhr   Sturm Holzwurm-YOUYoungstars Hellersdorf6:0 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 09:15 Uhr   HLSHl. Schutzengel Neukölln-ELSFZC Elsenhof5:1 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 09:40 Uhr   MA1Marzahn 1-Sturm Holzwurm2:1 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 10:05 Uhr   HLSHl. Schutzengel Neukölln-YOUYoungstars Hellersdorf6:0 Kreuzritter K.W. 2 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 10:30 Uhr   ELSFZC Elsenhof-Sturm Holzwurm1:2 FC HABFU Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 10:55 Uhr   YOUYoungstars Hellersdorf-MA1Marzahn 10:6 Heilig Kreuz Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 11:20 Uhr   Sturm Holzwurm-HLSHl. Schutzengel Neukölln1:2 Gertrud CC Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 11:45 Uhr   ELSFZC Elsenhof-MA1Marzahn 11:5 FC Sonntag Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 12:30 Uhr   KKWKreuzritter K.W. 2-FCHFC HABFU0:6 Youngstars Hellersdorf Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 12:55 Uhr   HKRHeilig Kreuz-GERGertrud CC2:2 Sturm Holzwurm Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 13:20 Uhr    FC Sonntag-KKWKreuzritter K.W. 26:0 Hl. Schutzengel Neukölln Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 13:45 Uhr   GERGertrud CC-FCHFC HABFU2:0 FZC Elsenhof Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 14:10 Uhr   HKRHeilig Kreuz- FC Sonntag3:1 Marzahn 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 14:35 Uhr   GERGertrud CC-KKWKreuzritter K.W. 26:0 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 15:00 Uhr   FCHFC HABFU- FC Sonntag1:1 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 15:25 Uhr   KKWKreuzritter K.W. 2-HKRHeilig Kreuz0:6 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 15:50 Uhr    FC Sonntag-GERGertrud CC1:0 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 16:15 Uhr   FCHFC HABFU-HKRHeilig Kreuz1:1 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!

« vorheriger Spieltag   01 02 03



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk