Hallenmasters - Endrunde 11/12
Ergebnisse - Gruppenphase (04.02.2012) Spieltag auswählen:

Samstag, 04. Februar 2012
Gruppe A GSG  09:00 Uhr   KÖ1Köpenick 1-SANSankt Josef Peneder0:0 Heilig Kreuz Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A GSK  09:00 Uhr   MA1Marzahn 1-NEUNeros United3:1 Kaulsdorf 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B GSG  09:25 Uhr    FC Sonntag-HKRHeilig Kreuz0:1 SF Lichtenberg Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B GSK  09:25 Uhr   BIEBier 04-K1Kaulsdorf 11:3 St. Antonius Bronkos Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C GSG  09:50 Uhr   HLSHl. Schutzengel Neukölln-STASt. Antonius Bronkos1:3 HSH-Süd Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C GSK  09:50 Uhr   K1RKöpenick 1 Reserve-SFLSF Lichtenberg5:0 Maria Magdalena 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D GSG  10:15 Uhr   HSH-Süd-RU2St. Joseph / Rudow 22:3 Sankt Josef Peneder Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D GSK  10:15 Uhr   MM1Maria Magdalena 1-FCSFC St. Konrad0:3 Marzahn 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A GSG  10:40 Uhr   KÖ1Köpenick 1-MA1Marzahn 12:1 FC Sonntag Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A GSK  10:40 Uhr   NEUNeros United-SANSankt Josef Peneder2:3 Kaulsdorf 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B GSG  11:05 Uhr    FC Sonntag-BIEBier 041:2 Hl. Schutzengel Neukölln Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B GSK  11:05 Uhr   K1Kaulsdorf 1-HKRHeilig Kreuz0:1 St. Antonius Bronkos Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C GSG  11:30 Uhr   HLSHl. Schutzengel Neukölln-K1RKöpenick 1 Reserve1:2 Maria Magdalena 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C GSK  11:30 Uhr   SFLSF Lichtenberg-STASt. Antonius Bronkos0:4 FC St. Konrad Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D GSG  11:55 Uhr   HSH-Süd-MM1Maria Magdalena 11:6 Marzahn 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D GSK  11:55 Uhr   FCSFC St. Konrad-RU2St. Joseph / Rudow 21:0 Neros United Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A GSG  12:20 Uhr   NEUNeros United-KÖ1Köpenick 11:2 FC Sonntag Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A GSK  12:20 Uhr   SANSankt Josef Peneder-MA1Marzahn 11:0 Bier 04 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B GSG  12:45 Uhr   K1Kaulsdorf 1- FC Sonntag4:1 Hl. Schutzengel Neukölln Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B GSK  12:45 Uhr   HKRHeilig Kreuz-BIEBier 040:2 Köpenick 1 Reserve Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C GSG  13:10 Uhr   SFLSF Lichtenberg-HLSHl. Schutzengel Neukölln1:2 HSH-Süd Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C GSK  13:10 Uhr   STASt. Antonius Bronkos-K1RKöpenick 1 Reserve4:0 St. Joseph / Rudow 2 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D GSG  13:35 Uhr   FCSFC St. Konrad-HSH-Süd2:3 Sankt Josef Peneder Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D GSK  13:35 Uhr   RU2St. Joseph / Rudow 2-MM1Maria Magdalena 15:1 Köpenick 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!

01 02 03 04 05   nächster Spieltag »



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk