Hallenmasters - Vorrunde 14/15
Tabelle
vonbis

Gruppe A
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) RU1 St. Joseph / Rudow 1 7:0 
2 (2) KKW Kreuzritter K.W. 2 11:6 
3 (3) FF2 Friedrichsfelde 2 3:11  -8 
4 (4) OBR Oldschool Bro's 5:9  -4 

Gruppe B
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) ELS FZC Elsenhof 0:0 
- (1) K1 Kaulsdorf 1 0:0 
- (1) STA St. Antonius Bronkos 0:0 
- (1) Sturm Holzwurm 0:0 

Gruppe C
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) FCH FC HABFU 0:0 
- (1)   FC Sonntag 0:0 
- (1) Ki1 Kickers 1.0 0:0 
- (1) RAT Rasenathleten 0:0 

Gruppe D
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) FCS FC St. Konrad 0:0 
- (1) ISV ISV Berlin 0:0 
- (1)   KTS Berlin 0:0 
- (1) P2 Pantus 2 0:0 

Gruppe E
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) BU1 Buch 1 0:0 
- (1) MA1 Marzahn 1 0:0 
- (1) NEU Neros United 0:0 
- (1) UPN UP Nordberlin 0:0 

Gruppe F
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) HSH-Süd 0:0 
- (1) ML Mustangs United - Luthersturm 06 0:0 
- (1) SAN Sankt Josef Peneder 0:0 
- (1) YOU Youngstars Hellersdorf 0:0 

Gruppe G
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) MAU FC Mauritius 0:0 
- (1) KÖ1 Köpenick 1 0:0 
- (1) MWE Möwe Kicker 0:0 
- (1) ZEN Zenit Grünau 0:0 

Gruppe H
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) GER Gertrud CC 0:0 
- (1) HKR Heilig Kreuz 0:0 
- (1) MGP MG Powers Reinickendorf 0:0 
- (1) SFL SF Lichtenberg 0:0 



01 02   nächster Spieltag »



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2019 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk