Hallenmasters - Vorrunde 12/13
Tabelle
vonbis

Gruppe A
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) KÖ1 Köpenick 1 8:3 
2 (2) BSC BSC Neukölln 6:4 
3 (3) GRN Grünauer SV 5:7  -2 
4 (4) Ki1 Kickers 1.0 4:9  -5 

Gruppe B
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1)   KTS Berlin 15:3  12 
2 (2)   FC Sonntag 9:3 
3 (3) HAN Hansa Fusion Ost 2:9  -7 
4 (4) FCH FC HABFU 1:12  -11 

Gruppe C
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) KPE Köpenick III/Peneder 8:0 
2 (2) KKW Kreuzritter K.W. 2 14:5 
3 (3) K06 Kaulsdorf 06 2:6  -4 
4 (4) FCS 1. FC Sportsbar 0:13  -13 

Gruppe D
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) FCS FC St. Konrad 9:1 
2 (2) ISV ISV Berlin 10:4 
3 (3) MA1 Marzahn 1 2:4  -2 
4 (4) TMK* Berlin 1:13  -12 

Gruppe E
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) HSH-Süd 11:2 
2 (2) NEU Neros United 6:2 
3 (3) ELS FZC Elsenhof 9:6 
4 (4) SFL SF Lichtenberg 1:17  -16 

Gruppe F
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) VEL V.E. Lichtenberg 13:2  11 
2 (2) STA St. Antonius Bronkos 15:3  12 
3 (3) HKR Heilig Kreuz 6:9  -3 
4 (4) Sturm Holzwurm 0:20  -20 

Gruppe G
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) BS2 Biesdorf/Süd 2 13:3  10 
2 (2) MWE Möwe Kicker 4:5  -1 
3 (3) BU1 Buch 1 3:8  -5 
4 (4) GER Gertrud CC 3:7  -4 

Gruppe H
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) MM1 Maria Magdalena 1 15:9 
2 (2) YOU Youngstars Hellersdorf 11:4 
3 (3) K1 Kaulsdorf 1 8:6 
4 (4) DEF Defensive Ostblock 4:19  -15 



01



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2019 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk