7. Bistumsliga 09/10
Spielplan Hansa Fusion Ost iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 12.09.2009 18:00 Uhr   Hansa Fusion Ost HAN-ZWE Zweistromadler6-3
1 12.09.2009 19:00 Uhr   KTS Berlin  -HAN Hansa Fusion Ost4-1
2 10.10.2009 16:00 Uhr   Hansa Fusion Ost HAN-DEU Deutsche Kreditbank AG2-2
2 10.10.2009 17:00 Uhr   UP Nordberlin UPN-HAN Hansa Fusion Ost2-4
3 14.11.2009 18:00 Uhr   BSC Neukölln BSC-HAN Hansa Fusion Ost2-0
3 14.11.2009 19:00 Uhr   Hansa Fusion Ost HAN-STD St. Dominicus3-3
4 05.12.2009 16:00 Uhr   Defensive Ostblock DEF-HAN Hansa Fusion Ost0-8
5 20.03.2010 17:00 Uhr   Zweistromadler ZWE-HAN Hansa Fusion Ost0-6
6 24.04.2010 18:00 Uhr   Hansa Fusion Ost HAN-  KTS Berlin1-4
6 24.04.2010 19:00 Uhr   Deutsche Kreditbank AG DEU-HAN Hansa Fusion Ost10-1
7 29.05.2010 16:00 Uhr   Hansa Fusion Ost HAN-UPN UP Nordberlin5-4
7 29.05.2010 17:00 Uhr   Hansa Fusion Ost HAN-BSC BSC Neukölln2-5
8 12.06.2010 14:00 Uhr   St. Dominicus STD-HAN Hansa Fusion Ost3-11
8 12.06.2010 15:00 Uhr   Hansa Fusion Ost HAN-DEF Defensive Ostblock2-0

Schiedsrichtertermine Hansa Fusion Ost

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
5 20.03.2010 16:00 Uhr   Defensive Ostblock DEF-  KTS Berlin6-0
5 20.03.2010 16:00 Uhr   UP Nordberlin UPN-BSC BSC Neukölln5-2
5 20.03.2010 16:00 Uhr   Deutsche Kreditbank AG DEU-STD St. Dominicus7-2
9 26.06.2010 19:00 Uhr   KTS Berlin  -DEF Defensive Ostblock13-3
9 26.06.2010 19:00 Uhr   BSC Neukölln BSC-UPN UP Nordberlin0-6
9 26.06.2010 19:00 Uhr   St. Dominicus STD-DEU Deutsche Kreditbank AG3-12



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2019 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk