3. Bistumsliga
Vereinsinformationen ACB Region Ost


Anschrift:
  ,
ACB Region Ost


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Samstag, 08 September 2018 16:00 AF, Platz A3. BistumsligaACB Region Ost1-4Gertrud CCSF Lichtenberg
Samstag, 08 September 2018 17:00 AF, Platz A3. BistumsligaACB Region Ost5-12FC Attacke UsedomSV Fuchsbau
Samstag, 29 September 2018 18:00 AF, Platz D3. BistumsligaKoNi Berlin4-5ACB Region OstGlobal Futebol Berlin
Samstag, 29 September 2018 19:00 AF, Platz C3. BistumsligaACB Region Ost5-0SV FuchsbauSV Grottenkick
Samstag, 13 Oktober 2018 16:00 AF, Platz B3. BistumsligaSV Grottenkick4-3ACB Region OstGertrud CC
Samstag, 24 November 2018 18:00 AF, Platz B3. BistumsligaACB Region Ost1-4The Legends2FC Attacke Usedom
Samstag, 24 November 2018 19:00 AF, Platz C3. BistumsligaSF Lichtenberg2-4ACB Region OstThe Legends
Samstag, 08 Dezember 2018 16:00 AF, Platz D3. BistumsligaACB Region Ost5-0Global Futebol BerlinKoNi Berlin
Samstag, 08 Dezember 2018 17:00 AF, Platz A3. BistumsligaGertrud CC1-6ACB Region OstSF Lichtenberg
Samstag, 09 März 2019 18:00 AF, Platz A3. Bistumsliga2FC Attacke Usedom2-5ACB Region OstSV Fuchsbau
Samstag, 09 März 2019 19:00 AF, Platz D3. BistumsligaACB Region Ost5-5KoNi BerlinGlobal Futebol Berlin
Samstag, 30 März 2019 16:00 AF, Platz C3. BistumsligaSV Fuchsbau1-3ACB Region OstSV Grottenkick
Samstag, 30 März 2019 17:00 AF, Platz B3. BistumsligaACB Region Ost1-7SV GrottenkickGertrud CC
Samstag, 04 Mai 2019 19:00 AF, Platz B3. BistumsligaThe Legends6-0ACB Region Ost2FC Attacke Usedom
Samstag, 18 Mai 2019 16:00 AF, Platz C3. BistumsligaACB Region Ost2-3SF LichtenbergThe Legends
Samstag, 18 Mai 2019 17:00 AF, Platz D3. BistumsligaGlobal Futebol Berlin2-10ACB Region OstKoNi Berlin

Kalender der Saison
Samstag, 13 Oktober 2018 17:00 AF, Platz A3. BistumsligaSF Lichtenberg2-3SV FuchsbauACB Region Ost
Samstag, 13 Oktober 2018 17:00 AF, Platz B3. Bistumsliga2FC Attacke Usedom2-8Gertrud CCACB Region Ost
Samstag, 13 Oktober 2018 17:00 AF, Platz C3. BistumsligaThe Legends2-0SV GrottenkickACB Region Ost
Samstag, 13 Oktober 2018 17:00 AF, Platz D3. BistumsligaKoNi Berlin3-4Global Futebol BerlinACB Region Ost
Samstag, 04 Mai 2019 18:00 AF, Platz A3. BistumsligaSV Fuchsbau4-4SF LichtenbergACB Region Ost
Samstag, 04 Mai 2019 18:00 AF, Platz B3. BistumsligaGertrud CC2-52FC Attacke UsedomACB Region Ost
Samstag, 04 Mai 2019 18:00 AF, Platz C3. BistumsligaSV Grottenkick3-8The LegendsACB Region Ost
Samstag, 04 Mai 2019 18:00 AF, Platz D3. BistumsligaGlobal Futebol Berlin0-5KoNi BerlinACB Region Ost



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2019 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk