IBC - Vorrunde 11/12
Vereinsinformationen Köpenick 1


Anschrift:
  ,
Köpenick 1


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Samstag, 10 September 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Biesdorf/Süd 21-1Köpenick 1Rapid Rolandseck 95
Samstag, 10 September 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Köpenick 12-0Marzahn 1Rapid Rolandseck 95
Samstag, 24 September 2011 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Köpenick 10-6Maria Magdalena 1Rapid Rolandseck 95
Samstag, 24 September 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Rapid Rolandseck 950-2Köpenick 1Maria Magdalena 1
Samstag, 22 Oktober 2011 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Heilig Kreuz0-3Köpenick 1Maria Magdalena 1
Samstag, 05 November 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Köpenick 10-1St. Antonius BronkosHeilig Kreuz
Samstag, 05 November 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Karlshorst 10-6Köpenick 1Heilig Kreuz
Samstag, 12 November 2011 16:00 Alte FörstereiLigapokal 11/12Kreuzritter K.W. 25-1Köpenick 1St. Antonius Bronkos
Samstag, 10 Dezember 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Köpenick 13-7St. Joseph / Rudow 2St. Antonius Bronkos
Samstag, 10 Dezember 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Köpenick 11-2Biesdorf/Süd 2St. Antonius Bronkos
Sonntag, 18 Dezember 2011 08:50 Hallenmasters - Vorrunde 11/12Köpenick 1 Reserve6-0Biesdorf/Süd 2Ligaleitung
Sonntag, 18 Dezember 2011 09:40 Hallenmasters - Vorrunde 11/12Sankt Josef Peneder6-0Köpenick 1 ReserveLigaleitung
Sonntag, 18 Dezember 2011 10:30 Hallenmasters - Vorrunde 11/12RoelckeAllstar0-5Köpenick 1 ReserveNeros United
Sonntag, 18 Dezember 2011 11:20 Hallenmasters - Vorrunde 11/12Köpenick 1 Reserve5-4BeerKicker 55Bier 04
Samstag, 07 Januar 2012 08:50 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12Köpenick 14-0Kickers 1.0Ligaleitung
Samstag, 07 Januar 2012 09:40 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12FC St. Konrad1-4Köpenick 1Ligaleitung
Samstag, 07 Januar 2012 10:30 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12St. Joseph / Rudow 20-3Köpenick 1Kaulsdorf 06
Samstag, 07 Januar 2012 11:20 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12Köpenick 14-0TMK* BerlinHSH-Süd
Samstag, 04 Februar 2012 09:00 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Köpenick 10-0Sankt Josef PenederHeilig Kreuz
Samstag, 04 Februar 2012 09:50 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Köpenick 1 Reserve5-0SF LichtenbergMaria Magdalena 1
Samstag, 04 Februar 2012 10:40 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Köpenick 12-1Marzahn 1FC Sonntag
Samstag, 04 Februar 2012 11:30 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Hl. Schutzengel Neukölln1-2Köpenick 1 ReserveMaria Magdalena 1
Samstag, 04 Februar 2012 12:20 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Neros United1-2Köpenick 1FC Sonntag
Samstag, 04 Februar 2012 13:10 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12St. Antonius Bronkos4-0Köpenick 1 ReserveSt. Joseph / Rudow 2
Samstag, 04 Februar 2012 14:15 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Kaulsdorf 11-2Köpenick 1Ligaleitung
Samstag, 04 Februar 2012 14:45 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12FC St. Konrad5-2Köpenick 1 ReserveLigaleitung
Samstag, 04 Februar 2012 15:20 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Sankt Josef Peneder5-3Köpenick 1Ligaleitung
Samstag, 04 Februar 2012 15:50 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Köpenick 13-2St. Joseph / Rudow 2Ligaleitung
Samstag, 17 März 2012 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Köpenick 14-3Rapid Rolandseck 95Biesdorf/Süd 2
Samstag, 17 März 2012 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Marzahn 10-3Köpenick 1St. Antonius Bronkos
Samstag, 31 März 2012 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Köpenick 12-0Maria Magdalena 1Marzahn 1
Samstag, 21 April 2012 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Köpenick 10-1Heilig KreuzSt. Joseph / Rudow 2
Samstag, 21 April 2012 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Antonius Bronkos2-0Köpenick 1Biesdorf/Süd 2
Samstag, 12 Mai 2012 00:00 AF, Platz B1. Bistumsliga 11/12Köpenick 16-0Karlshorst 1
Samstag, 12 Mai 2012 19:00 AF, Platz D1. Bistumsliga 11/12St. Joseph / Rudow 26-0Köpenick 1St. Antonius Bronkos
Samstag, 23 Juni 2012 12:00 IBC - Vorrunde 11/12Köpenick 16-1Görlitz
Samstag, 23 Juni 2012 12:00 IBC - Vorrunde 11/12Doberlug-Kirchhain2-3Köpenick 1
Samstag, 23 Juni 2012 12:00 IBC - Vorrunde 11/12Biesdorf/Süd 22-1Köpenick 1
Samstag, 23 Juni 2012 12:00 IBC - Endrunde 11/12FC St. Konrad1-3Köpenick 1
Samstag, 23 Juni 2012 12:00 IBC - Endrunde 11/12Doberlug-Kirchhain4-2Köpenick 1

Kalender der Saison
Samstag, 22 Oktober 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Maria Magdalena 12-1Heilig KreuzKöpenick 1
Samstag, 22 Oktober 2011 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Marzahn 13-2St. Joseph / Rudow 2Köpenick 1
Samstag, 22 Oktober 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Rapid Rolandseck 950-2St. Antonius BronkosKöpenick 1
Samstag, 22 Oktober 2011 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Karlshorst 10-6Marzahn 1Köpenick 1
Samstag, 22 Oktober 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Antonius Bronkos3-3Maria Magdalena 1Köpenick 1
Samstag, 22 Oktober 2011 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Rapid Rolandseck 956-0Karlshorst 1Köpenick 1
Samstag, 05 November 2011 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12St. Antonius Bronkos2-0Heilig KreuzKöpenick 1
Samstag, 05 November 2011 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 11/12Biesdorf/Süd 22-1Marzahn 1Köpenick 1
Samstag, 10 Dezember 2011 19:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 11/12Gladiatores5-7RoelckeAllstarKöpenick 1
Sonntag, 18 Dezember 2011 12:55 Hallenmasters - Vorrunde 11/12SV Fuchsbau0-4Bier 04Köpenick 1 Reserve
Samstag, 07 Januar 2012 12:55 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12SF Lichtenberg0-4HSH-SüdKöpenick 1
Samstag, 04 Februar 2012 12:45 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Heilig Kreuz0-2Bier 04Köpenick 1 Reserve
Samstag, 04 Februar 2012 13:35 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12St. Joseph / Rudow 25-1Maria Magdalena 1Köpenick 1



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk