Hallenmasters - Vorrunde 11/12
Vereinsinformationen Kaulsdorf 1


Anschrift:
  ,
Kaulsdorf 1


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Samstag, 10 September 2011 16:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Kaulsdorf 13-1Karlshorster Kindl 1Kreuzritter K.W. 2
Samstag, 10 September 2011 17:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Kreuzritter K.W. 22-1Kaulsdorf 1Karlshorster Kindl 1
Samstag, 24 September 2011 16:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12BFC Weißensee0-6Kaulsdorf 1Karlshorster Kindl 1
Samstag, 29 Oktober 2011 17:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Kaulsdorf 13-0Pantus 2BFC Weißensee
Samstag, 29 Oktober 2011 19:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Maria Frieden 22-2Kaulsdorf 1BFC Weißensee
Samstag, 12 November 2011 17:00 Alte FörstereiLigapokal 11/12FC St. Konrad4-2Kaulsdorf 1Kreuzritter K.W. 2
Samstag, 19 November 2011 18:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Kaulsdorf 11-1RasenathletenPantus 2
Samstag, 19 November 2011 19:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Kaulsdorf 13-5FC St. KonradPantus 2
Samstag, 10 Dezember 2011 17:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Kaulsdorf 12-4Kreuzritter K.W. 2Maria Frieden 2
Samstag, 10 Dezember 2011 18:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Hl. Schutzengel Neukölln1-0Kaulsdorf 1Maria Frieden 2
Samstag, 07 Januar 2012 13:20 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12Kaulsdorf 13-1Kaulsdorf 06TMK* Berlin
Samstag, 07 Januar 2012 14:10 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12SF Lichtenberg1-4Kaulsdorf 1FC St. Konrad
Samstag, 07 Januar 2012 15:00 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12Buch 12-5Kaulsdorf 1Ligaleitung
Samstag, 07 Januar 2012 15:50 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12Kaulsdorf 13-4HSH-SüdLigaleitung
Samstag, 04 Februar 2012 09:25 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Bier 041-3Kaulsdorf 1St. Antonius Bronkos
Samstag, 04 Februar 2012 11:05 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Kaulsdorf 10-1Heilig KreuzSt. Antonius Bronkos
Samstag, 04 Februar 2012 12:45 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Kaulsdorf 14-1FC SonntagHl. Schutzengel Neukölln
Samstag, 04 Februar 2012 14:15 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Kaulsdorf 11-2Köpenick 1Ligaleitung
Samstag, 10 März 2012 16:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Karlshorster Kindl 14-3Kaulsdorf 1Maria Frieden 2
Samstag, 24 März 2012 16:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Kaulsdorf 16-0BFC WeißenseeRasenathleten
Samstag, 24 März 2012 17:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Pantus 23-1Kaulsdorf 1FC St. Konrad
Samstag, 21 April 2012 18:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Kaulsdorf 13-4Maria Frieden 2Hl. Schutzengel Neukölln
Samstag, 21 April 2012 19:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Rasenathleten0-6Kaulsdorf 1Hl. Schutzengel Neukölln
Samstag, 09 Juni 2012 18:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12FC St. Konrad4-5Kaulsdorf 1Kreuzritter K.W. 2
Samstag, 09 Juni 2012 19:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Kaulsdorf 16-0Hl. Schutzengel NeuköllnKreuzritter K.W. 2

Kalender der Saison
Samstag, 24 September 2011 17:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Karlshorster Kindl 16-0BFC WeißenseeKaulsdorf 1
Samstag, 24 September 2011 17:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Hl. Schutzengel Neukölln2-1RasenathletenKaulsdorf 1
Samstag, 24 September 2011 18:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Kreuzritter K.W. 21-1Pantus 2Kaulsdorf 1
Samstag, 24 September 2011 18:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Maria Frieden 21-2Hl. Schutzengel NeuköllnKaulsdorf 1
Samstag, 24 September 2011 19:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Pantus 22-2Karlshorster Kindl 1Kaulsdorf 1
Samstag, 24 September 2011 19:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Kreuzritter K.W. 21-0Maria Frieden 2Kaulsdorf 1
Samstag, 29 Oktober 2011 16:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12Pantus 26-0BFC WeißenseeKaulsdorf 1
Samstag, 29 Oktober 2011 16:00 Friedrichshagen2. Bistumsliga 11/12FC St. Konrad6-0Hl. Schutzengel NeuköllnKaulsdorf 1
Samstag, 07 Januar 2012 11:45 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Vorrunde 11/12St. Joseph / Rudow 21-2FC St. KonradKaulsdorf 1
Samstag, 04 Februar 2012 09:00 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Marzahn 13-1Neros UnitedKaulsdorf 1
Samstag, 04 Februar 2012 10:40 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Neros United2-3Sankt Josef PenederKaulsdorf 1



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk