Hallenmasters - Vorrunde 11/12
Vereinsinformationen Bolzer im extremen Rausch 04


Anschrift:
  ,
eMail: hendrikheldt[at]alice-dsl.net
gegründet: 2004
Bolzer im extremen Rausch 04


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Samstag, 03 September 2011 19:00 4. Bistumsliga 11/12Aleatores1-2Bier 04
Samstag, 17 September 2011 16:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12Bier 044-1V.E. LichtenbergAleatores
Samstag, 17 September 2011 17:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12K.F.B.3-4Bier 04FZC Elsenhof
Samstag, 22 Oktober 2011 18:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12Bier 043-2SF LichtenbergV.E. Lichtenberg
Samstag, 22 Oktober 2011 19:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12Bier 042-2Friedrichsfelde 21. FC Bluthunde
Samstag, 05 November 2011 16:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12FZC Elsenhof1-6Bier 04K.F.B.
Samstag, 05 November 2011 17:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12Bier 042-11. FC BluthundeHeilige Familie 1
Samstag, 03 Dezember 2011 18:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12Heilige Familie 13-5Bier 04SF Lichtenberg
Sonntag, 18 Dezember 2011 12:55 Hallenmasters - Vorrunde 11/12SV Fuchsbau0-4Bier 04Köpenick 1 Reserve
Sonntag, 18 Dezember 2011 13:45 Hallenmasters - Vorrunde 11/12Bier 041-2St. Antonius BronkosRoelckeAllstar
Sonntag, 18 Dezember 2011 14:35 Hallenmasters - Vorrunde 11/12Bier 040-2Neros UnitedLigaleitung
Sonntag, 18 Dezember 2011 15:50 Hallenmasters - Vorrunde 11/12Maria Magdalena 11-4Bier 04Ligaleitung
Samstag, 04 Februar 2012 09:25 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Bier 041-3Kaulsdorf 1St. Antonius Bronkos
Samstag, 04 Februar 2012 11:05 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12FC Sonntag1-2Bier 04Hl. Schutzengel Neukölln
Samstag, 04 Februar 2012 12:45 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Heilig Kreuz0-2Bier 04Köpenick 1 Reserve
Samstag, 04 Februar 2012 14:15 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Sankt Josef Peneder3-1Bier 04Ligaleitung
Samstag, 03 März 2012 16:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12Bier 046-1AleatoresFriedrichsfelde 2
Samstag, 03 März 2012 17:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12V.E. Lichtenberg2-7Bier 04Aleatores
Samstag, 17 März 2012 18:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12Bier 042-3K.F.B.FZC Elsenhof
Samstag, 17 März 2012 19:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12SF Lichtenberg4-6Bier 04V.E. Lichtenberg
Samstag, 21 April 2012 16:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12Friedrichsfelde 21-5Bier 041. FC Bluthunde
Samstag, 21 April 2012 17:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12Bier 049-2FZC ElsenhofK.F.B.
Samstag, 02 Juni 2012 18:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/121. FC Bluthunde2-1Bier 04Heilige Familie 1
Samstag, 02 Juni 2012 19:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12Bier 046-5Heilige Familie 1SF Lichtenberg

Kalender der Saison
Samstag, 03 Dezember 2011 19:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12V.E. Lichtenberg3-41. FC BluthundeBier 04
Samstag, 03 Dezember 2011 19:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12Friedrichsfelde 27-4SF LichtenbergBier 04
Samstag, 03 Dezember 2011 19:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12Aleatores1-3Heilige Familie 1Bier 04
Samstag, 03 Dezember 2011 19:00 Alte Försterei4. Bistumsliga 11/12FZC Elsenhof5-4K.F.B.Bier 04
Sonntag, 18 Dezember 2011 11:20 Hallenmasters - Vorrunde 11/12Köpenick 1 Reserve5-4BeerKicker 55Bier 04
Samstag, 04 Februar 2012 12:20 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 11/12Sankt Josef Peneder1-0Marzahn 1Bier 04



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk