3. Bistumsliga 10/11
Vereinsinformationen FC Sonntag


Anschrift:
  ,
Internet: www.fc-sonntag.de


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Samstag, 11 September 2010 18:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11Buch 12-3FC SonntagKöpenick 3
Samstag, 11 September 2010 19:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11FC Sonntag1-1WSG Aufbau 07Köpenick 3
Samstag, 02 Oktober 2010 16:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11FC Sonntag0-2AleatoresKöpenick 3
Samstag, 02 Oktober 2010 17:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11Köpenick 31-0FC SonntagAleatores
Samstag, 30 Oktober 2010 16:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11Karlshorster Kindl 12-1FC SonntagAleatores
Samstag, 13 November 2010 17:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11FC Sonntag5-2Sankt Josef PenederKarlshorster Kindl 1
Samstag, 13 November 2010 19:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11Rasenathleten6-0FC SonntagKarlshorster Kindl 1
Samstag, 19 März 2011 18:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11FC Sonntag6-0SG Motor BerlinSankt Josef Peneder
Samstag, 19 März 2011 19:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11FC Sonntag1-2Buch 1Sankt Josef Peneder
Samstag, 02 April 2011 17:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11FC Sonntag0-3Köpenick 3Rasenathleten
Samstag, 02 April 2011 18:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11WSG Aufbau 076-0FC SonntagRasenathleten
Samstag, 16 April 2011 16:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11Aleatores1-2FC SonntagRasenathleten
Samstag, 14 Mai 2011 16:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11FC Sonntag2-3Karlshorster Kindl 1SG Motor Berlin
Samstag, 14 Mai 2011 17:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11Sankt Josef Peneder3-4FC SonntagBuch 1
Samstag, 28 Mai 2011 18:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11FC Sonntag4-3RasenathletenWSG Aufbau 07
Samstag, 28 Mai 2011 19:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11SG Motor Berlin0-6FC SonntagWSG Aufbau 07
Samstag, 25 Juni 2011 13:30 Alte FörstereiPokalwochenende - Vorrunde 10/11FC Sonntag0-1Sankt Josef PenederSturm Holzwurm
Samstag, 25 Juni 2011 14:50 Alte FörstereiPokalwochenende - Vorrunde 10/11FC Sonntag0-4Los MuchachosFC Mauritius
Samstag, 25 Juni 2011 16:10 Alte FörstereiPokalwochenende - Vorrunde 10/11FZC Elsenhof2-1FC SonntagYoungstars Hellersdorf

Kalender der Saison
Samstag, 30 Oktober 2010 17:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11Aleatores5-3Karlshorster Kindl 1FC Sonntag
Samstag, 30 Oktober 2010 17:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11WSG Aufbau 076-0SG Motor BerlinFC Sonntag
Samstag, 30 Oktober 2010 18:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11Köpenick 33-7Sankt Josef PenederFC Sonntag
Samstag, 30 Oktober 2010 18:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11Rasenathleten0-2WSG Aufbau 07FC Sonntag
Samstag, 30 Oktober 2010 19:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11Sankt Josef Peneder3-0AleatoresFC Sonntag
Samstag, 30 Oktober 2010 19:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11Köpenick 33-3RasenathletenFC Sonntag
Samstag, 13 November 2010 16:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11Sankt Josef Peneder0-7Karlshorster Kindl 1FC Sonntag
Samstag, 13 November 2010 16:00 Friedrichshagen3. Bistumsliga 10/11Buch 14-3WSG Aufbau 07FC Sonntag
Samstag, 25 Juni 2011 15:30 Alte FörstereiPokalwochenende - Vorrunde 10/11Youngstars Hellersdorf6-0Sturm HolzwurmFC Sonntag



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk