5. Bistumsliga
Spielplan Global Futebol Berlin iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 07.10.2017 18:00 Uhr   Global Futebol Berlin GLO-OST Ost Berliner Kickers4-0
1 07.10.2017 19:00 Uhr   Global Futebol Berlin GLO-MAU FC Mauritius6-0
2 11.11.2017 16:00 Uhr   Flying Hirsch FC FLY-GLO Global Futebol Berlin1-0
2 11.11.2017 17:00 Uhr   Global Futebol Berlin GLO-DIE Die Willies9-0
3 02.12.2017 18:00 Uhr   SV Fuchsbau -GLO Global Futebol Berlin4-4
4 16.12.2017 16:00 Uhr   Global Futebol Berlin GLO-ACB ACB Region Ost4-6
4 16.12.2017 17:00 Uhr   2FC Attacke Usedom FCA-GLO Global Futebol Berlin2-1
5 24.02.2018 16:00 Uhr   Global Futebol Berlin GLO-THE The Legends0-8
5 24.02.2018 17:00 Uhr   Ost Berliner Kickers OST-GLO Global Futebol Berlin0-6
6 10.03.2018 18:00 Uhr   FC Mauritius MAU-GLO Global Futebol Berlin1-4
6 10.03.2018 19:00 Uhr   Global Futebol Berlin GLO-FLY Flying Hirsch FC1-9
7 21.04.2018 16:00 Uhr   Die Willies DIE-GLO Global Futebol Berlin1-7
7 21.04.2018 17:00 Uhr   Global Futebol Berlin GLO- SV Fuchsbau2-7
8 02.06.2018 19:00 Uhr   ACB Region Ost ACB-GLO Global Futebol Berlin-
9 16.06.2018 16:00 Uhr   Global Futebol Berlin GLO-FCA 2FC Attacke Usedom-
9 16.06.2018 17:00 Uhr   The Legends THE-GLO Global Futebol Berlin-

Schiedsrichtertermine Global Futebol Berlin

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
3 02.12.2017 19:00 Uhr   2FC Attacke Usedom FCA-DIE Die Willies11-1
3 02.12.2017 19:00 Uhr   FC Mauritius MAU-OST Ost Berliner Kickers4-2
3 02.12.2017 19:00 Uhr   ACB Region Ost ACB- SV Fuchsbau4-0
3 02.12.2017 19:00 Uhr   Flying Hirsch FC FLY-THE The Legends1-3
8 02.06.2018 18:00 Uhr   Die Willies DIE-FCA 2FC Attacke Usedom-
8 02.06.2018 18:00 Uhr   Ost Berliner Kickers OST-MAU FC Mauritius0-6
8 02.06.2018 18:00 Uhr   SV Fuchsbau -ACB ACB Region Ost-
8 02.06.2018 18:00 Uhr   The Legends THE-FLY Flying Hirsch FC-



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2018 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.